Лифтинг нитями Aptos — зимой со скидкой 20%!

По вашим многочисленным просьбам «Медкабинет» снова проводит долгожданную акцию —
скидка 20% на безоперационный лифтинг нитями Aptos до конца февраля!

Цена на омоложение и лифтинг нитями Аптос от 40 000 руб.
Количество комплектов ограничено! Спешите записаться на бесплатную консультацию. Нитевой лифтинг Аптос разработан в Российской Федерации в 1996 году. Автор этого изобретения известный пластический хирург Марлен Андреевич Суламанидзе. Подтяжка лица Аптос является безоперационной методикой омоложения, которая хорошо сочетается с другими инъекционными методиками. Эта процедура обрела популярность благодаря длительному видимому эффекту и относительно недолгому реабилитационному периоду. Спустя 2 месяца вокруг нитей происходит формирование каркаса из соединительной ткани, который улучшает общее состояние кожи, подтягивая ее и разглаживая морщины. Благодаря проверенной годами технологии, кожа стабильно фиксируется на длительный промежуток времени.
Биосовместимые нити Аптос для подтяжки лица, изготовленные из капролака, имеют свойство полного рассасывания и спустя 360 дней выводятся из организма. В составе нитей присутствует L-молочная кислота, стимулирующая естественный процесс образования коллагена, которая производит омолаживающее действие. Короткий срок реабилитации, низкий уровень травматичности процедуры позволяет воспользоваться подтяжкой нитями людям, для которых традиционная хирургическая подтяжка противопоказана.
Технология Аптос в Краснодаре применяется для омоложения одного или нескольких участков лица:
Нити Аптос Визаж (Visage) разглаживают морщины даже на тонкой коже;
Нити Аптос Экселанс Визаж (Excellence Visage) применяются для воссоздания собственного каркаса из коллагена и эластина вокруг нити. Ведущие специалисты более чем 40 стран мира применяют в своей работе методы Аптос.
Преимущества метода Aptos:
Безболезненная эстетическая процедура. Нити Аптос имеют на своей поверхности микроскопические насечки, которые нанесены под определенным углом в различных направлениях. Именно такая конструкция позволяет подтянуть кожу, и как следствие – разгладить морщины. Процедура не является операцией, при проведении не будет разрезов, а после не будет швов. Проводят ее под местной анестезией.
Безопасность процедуры и короткие сроки реабилитации. Благодаря тому, что нитевой лифтинг проводится на глубине не более 3-5мм (нити Аптос размещаются в подкожно-жировом слое), исключается возможность повредить функциональность кровяных сосудов и нервных окончаний. В первые 2-3 недели после процедуры необходимо будет воздержаться от резких мимических движений и массажа лица. Такие сроки значительно меньше, чем при других методах подтяжки.
Качественные и надежные материалы. Разработчики новой процедуры тщательно относятся к качеству и надежности нитей. Подтяжка производится с применением шовных материалов, используемых десятки лет в медицине для сшивания ран, что гарантирует ее безопасность.
Быстрый и длительный результат. Время процедуры для всего лица занимает не более 30 минут, а его отдельных зон – не более 15 минут. Первые изменения ощутимы сразу после процедуры, а спустя 2-3 недели результат достигает максимума и сохраняется на протяжении 2 – 5 лет.
Кому подходит Аптос Визаж (Visage):
возраст 40-45 лет (для женщин), 50-60 лет (для мужчин);
необходимость вернуть идеальную линию нижней части лица;
возрастные морщины шеи, дряблая и обвисшая кожа в этой области;
второй подбородок;
противопоказания или нежелание проводить хирургическую подтяжку.
В компании Медкабинет процедуру нитевого лифтинга Аптос выполнят максимально безопасно и надежно, а осуществляет ее сертифицированный специалист – Надежда Павловна Лисицына, которая прошла обучение у Константина Марленовича Суламанидзе. Цена подтяжки нитями Аптос в клинике МедКабинет приятно удивит Вас.
Каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой. Желаемого результата помогут добиться нити Аптос в Краснодаре. Запишитесь на прием и сделайте свое лицо красивым и подтянутым уже сейчас.
Запись по тел. 8-861-992-45-45 и 8-918-0-440-440.
*Уточните показания и противопоказания к процедуре на консультации у нашего специалиста.

Заполни заявку и узнай про скидки!

    ×
    Консультация специалиста

      ×
      Заполни заявку и получи спец. предложение!

        ×
        Запись на прием

          ×
          Задайте вопрос доктору Лисицыной

            ×